Печи из коршечного камня

МодельВес, kgПлощадь, m2Цена, EUR
TU1030/5D94040-604930,00
TU93096040-605340,00
TU1237/51145060-806820,00
TU1237/91145060-806690,00
TU1450/1135060-805260,00
TU2200/92177070-906740,00
TU2200184070-907060,00
TU2200/4187070-908000,00
TU2200/91177070-907940,00
TU2200/50173070-907180,00
TU1000/6102040-604690,00
TU1000/91100040-604710,00
TU1000/92122050-707300,00
TU1000/5094540-604190,00
FIORINA217070-9017570,00
GEMINI203070-9011500,00
TTU 2700297090-11012860,00
TTU 2700/4258080-1009250,00
TTU 2700/8258080-10010450,00
VALKIA152060-807330,00
VALKIA 2D152060-808660,00
VALKIA GRAFIA146060-807710,00
VALKIA HSI152060-807330,00
VALKIA AALTO132060-808600,00
VALKIA AALTO 2D132060-809680,00
VALKIA NAMMI V1160070-906860,00
VALKIA NAMMI V4160070-909550,00
HARMAJA93020-403530,00
HARMAJA T93020-403940,00
HARMAJA L93020-403940,00
HARMAJA L T93020-404340,00
HARMAJA 2118030-504240,00
HARMAJA 2 T118030-504640,00
HARMAJA 2 L118030-504790,00
HARMAJA 2 L T118030-505190,00
МодельВес, kgПлощадь, m2Цена, EUR
KTU1130/3D104040-605180,00
KTU 1010/92112040-605080,00
KTU1337/91156060-806570,00
KTU1410/1145060-805680,00
KTU1410/4145060-805680,00
KTU1410/92133060-805950,00
KTU2253208080-1008260,00
HARMAJA KTU93020-403530,00
HARMAJA KTU T93020-403940,00
HARMAJA 2 KTU118030-504240,00
HARMAJA 2 KTU T118030-504640,00
МодельВес, kgПлощадь, m2Цена, EUR
TLU1600/91170060-807340,00
TLU2000/91210070-908140,00
TLU2000/92196070-908140,00
TLU2000/93212070-908140,00
TLU2000/94197070-908140,00
TLU2000/50195070-908500,00
TLU2137/13193070-908900,00
TLU2450/1284090-1109440,00
TLU2450/92245090-11011700,00
TLU2480294090-1109580,00
TLU2480/92272090-11012000,00
TLU2490/91351090-11011480,00
TLU2637/11250080-1009870,00
TLU2687/11262080-1009870,00
TLU40004050100-12013950,00
TLU40804220100-12014350,00
TTU2700/5304090-11013400,00
TTU2700/51382090-11017000,00
TTU2700/75288590-11013300,00
TTU2700/76298090-11013700,00
KTLU2037/91215080-1009400,00
KTLU2037/92215080-1009800,00
KTLU2050/1180070-907660,00
KTLU2050/92170070-907660,00
МодельВес, kgПлощадь, m2Цена, EUR
LLU1250137060-806270,00
H70070030-503780,00
HTU60070030-503900,00
LU2800/11275080-1007880,00
LU2800/13275080-1007500,00
LU3200/11318090-12010660,00
LU3200/13318090-12010280,00
HU3400/13312090-11011300,00
МодельЦена с установкой
Высота 1500ммВысота 1800ммВысота 2100мм
KOLI Classic730078508390
KOLI Grafia / Rigata795085009030
KOLI S ClassicX67007250
KOLI S Grafia / RigataX73007840
KOLI 2D ClassicX86509190
KOLI 2D Grafia / RigataX92909830
KOLI S 2D ClassicX74008050
KOLI S 2D Grafia / RigataX81008640
RAITA Classic781083508930
RAITA Grafia / Rigata850090509630
RAITA S ClassicX74407980
RAITA S Grafia / RigataX80908640
RAITA 2D ClassicX91509730
RAITA 2D Grafia / RigataX985010450
RAITA S 2D ClassicX82408780
RAITA S 2D Grafia / RigataX88909440
SALVO Classic809086309210
SALVO Grafia844089909560
SALVO S ClassicX78908430
SALVO S GrafiaX82508790
SALVO 2D ClassicX94309900
SALVO 2D GrafiaX979010350
SALVO S 2D ClassicX86909230
SALVO S 2D GrafiaX90509590
LAMPO Classic742079708550
LAMPO Grafia774082908860
LAMPO S ClassicX71907730
LAMPO S GrafiaX75108050
AKKO Classic870092509820
AKKO Grafia / Natural8930948010050
AKKO 2D ClassicX1004010620
AKKO 2D Grafia / NaturalX1028010850
OTRA Classic836089009440
OTRA Grafia / Natural858091209660
LAIVO S ClassicX81208660
LAIVO S Grafia / NaturalX83508890
KELVA S ClassicX75508100
KELVA S Grafia / NaturalX77608300
МодельВес, kgПлощадь, m2Цена, EUR
Utu658-20 m31600,00
Hile2708-20 m32100,00
Kinos3008-20 m32990,00
SK 95088514-28 m34770,00
KSSK 1000113514-28 m33790,00
МодельВес, kgПлощадь, m2Цена, EUR
Kaira 2 (1515 mm)46040-1205180,00
Kaira 4 (1665 mm)47540-1205440,00
Kaira 6 (1815 mm)51540-1205570,00
KAMMI 14 Classic4520.00
KAMMI 18 Classic5170.00
KAMMI 14 Grafia/ Nobile5010.00
KAMMI 18 Grafia/ Nobile5670.00
HENKA 14 Classic4630.00
HENKA 18 Classic5280.00
HENKA 14 Grafia/ Nobile5120.00
HENKA 18 Grafia/ Nobile5780.00
LAMU 14 Classic6120.00
LAMU 18 Classic6770.00
LAMU 14 Grafia/ Nobile6610.00
LAMU 18 Grafia/ Nobile7270.00
JOKA 14 Classic5400.00
JOKA 18 Classic6060.00
JOKA 14 Grafia/ Nobile5900.00
JOKA 18 Grafia/ Nobile6550.00
Aapa28040-1005620,00
Hilpu12840-1002750,00
Jasa25540-1004950,00
Kalve12840-1002350,00
Pilta18440-1004150,00
Seita14940-1003490,00
МодельВес, kgПлощадь, m2Цена, EUR
Šīberis85,00
Pamata plāksne510,00
Papildus rinda900,00
Sildelementi 2kw/230v530,00
Sildelementi 3kw/230v620,00
Sildelementi 3kw/400v700,00
Pirts akmeņi 25 kg35,00
Pirts akmeņi baltie 10 kg35,00
Apdares akmeņi Classic 1 gb.13,60

Цена верхнего подключения к дымоходу (Т), в моделях где оно возможно и цена не указана отдельно +600 Евро

Керамические печи

МодельОтделкаЦена с установкой
Высота 1500ммВысота 1800ммВысота 2100мм
KALLA V1Apmetums452049705420
KALLA V2Apmetums / keramika509056506220
KALLA V3Mazās ker. plāksnes629069507602
KALLA V4Lielās ker. plāksnes673073908060
KALLA V5Bezšuvju keramika70607720X
KALLA DUO V1Apmetums619066507100
KALLA DUO V2Apmetums / keramika721077808350
KALLA DUO V3Mazās ker. plāksnes829089509600
KALLA DUO V4Lielās ker. plāksnes8760942010080
KALLA DUO V5Bezšuvju keramika90909750X
МодельОтделкаЦена с установкой
Высота 1500ммВысота 1800ммВысота 2100мм
VAALA V1Apmetums350038404180
VAALA V2Apmetums / keramika384044004970
VAALA V3Mazās ker. plāksnes499056506300
VAALA V4Lielās ker. plāksnes529059606620
VAALA V5Bezšuvju keramika55106180X
МодельОтделкаЦена с установкой
Высота 1500ммВысота 1800ммВысота 2100мм
NUUTA V1Apmetums350038404180
NUUTA V2Apmetums / keramika384044004970
NUUTA V3Mazās ker. plāksnes499056506290
NUUTA V4Lielās ker. plāksnes529059606620
NUUTA V5Bezšuvju keramika55106180X
МодельОтделкаЦена с установкой
Высота 1500ммВысота 1800ммВысота 2100мм
MUSTIO V1ApmetumsX53105650
MUSTIO V2Apmetums / keramikaX57606330
MUSTIO V3Mazās ker. plāksnesX67307380
MUSTIO V4Lielās ker. plāksnesX70607720
MUSTIO V5Bezšuvju keramikaX7230X
МодельОтделкаЦена с установкой
Высота 1500ммВысота 1800ммВысота 2100мм
LENTUA V1ApmetumsX53105650
LENTUA V2Apmetums / keramikaX57606330
LENTUA V3Mazās ker. plāksnesX67307380
LENTUA V4Lielās ker. plāksnesX70607720
LENTUA V5Bezšuvju keramikaX7230X
МодельОтделкаЦена с установкой
Высота 1800ммВысота 2100ммВысота 2400мм
JALANTI V1Apmetums678071207460
JALANTI V2Apmetums / keramika746078608260
JALANTI V3Mazās ker. plāksnes868093309980
JALANTI V4Lielās ker. plāksnes9150982010480
JALANTI V5Bezšuvju keramika9260XX
МодельОтделкаЦена с установкой
Высота 1800ммВысота 2100ммВысота 2400мм
LUMME V1Apmetums620065406880
LUMME V2Apmetums / keramika688072807670
LUMME V3Mazās ker. plāksnes812087709420
LUMME V4Lielās ker. plāksnes859092509900
LUMME V5Bezšuvju keramika8690XX

*Печь с верхним подключением к дымоходу +600 Евро
*Керамическая отделка на заднюю часть печи + 400 Евро

Цена включает монтаж печи

Спрашивайте индивидуальное предложение!

Для получения более точного ценового предложения напишите нам на электронную почту info@tulikivi.lv такие детали как место установки, тип дымохода, желаемая дата доставки, выбранные модели печей и т.д. Также мы с удовольствием сообщим о более выгодных актуальных предложениях.

Дополнительную информацию о нашей продукции Вы также можете получить по телефону 26781055